Приветствую Вас Гость

Пятница, 30.10.2020, 08:31
Главная » 2015 » Декабрь » 29
ФИО Район График работы с 1.01.2016 по 11.01.2016
Борисова Ирина Павловна г. Брянск, Бежицкий район 4, 5, 6 января – с 10:00 до 15:00, 8, 9 января – с 10:00 до 14:00
Баранюк Дмитрий Олегович г. Брянск, Бежицкий район 4, 5, 6 января - рабочие дни
Евдокименко Наталья Михайловна г. Брянск, Бежицкий район 4,5,6,8 января 10:00-17:00 перерыв13:00-14:00 9 января 10:00-14:00
Шаталова Ирина Васильевна г. Брянск, Бежицкий район 08 и 09 января с 10:00 до 14:00
Макоева Лариса Ахсаровна г. Брянск, Бежицкий район 5 января 2016 года с 10-00 до16-00 без перерыва
Дыскина Юлия Викторовна г. Брянск, Володарский район 4.01, 5.01 - по графику, 06.01 - с 10.00 до 14.00 без перерыва , 09.01 -по графику
Гордеева Бэлла Ахсаровна г. Брянск, Советский район 4, 5 января с 10:00 до 15:00 без перерыва
Баранюк Надежда Максимовна г. Брянск, Советский район 9 января с 10 до 14
Савельева Валентина Васильевна г. Брянск, Фокинский район 5, 9 января 2016 с 10.00 до 14.00
Шитикова Вероника Владимировна Дубровка 10 января 2016 года с 9-00 до 14-00.
Ковалев Игорь Викторович Дятьково 06.01.2016 и 08.01.2016
Серегина Надежда Викторовна Дятьково 5 и 9 января 2016 года - с 9-00 часов до 13-00 часов
Дроникова Наталья Владимировна Жирятино 4 января 2016 года с 10 ч.до 15 ч
Анишина Светлана Станиславовна Жуковка 05 января и 09 января 2016 года
Немцов Николай Николаевич Клетня 8 января 2016 г- рабочий день
Чернышенко Николай Николаевич Климово 5, 6 января - с 9:00 до 13:00
Поддубная Ирина Ефимовна Клинцы 4, 5, 6, 9 января с 11.00 до 15.00 час
Александров Александр Николаевич Клинцы 6 - 8 января 2016 г. - рабочие дни
Бабенкин Евгений Евгеньевич Клинцы 4 января 2016 г.с 10:00 до 16:00, 5 января 2016 г. с 9:00 до 13:00
Демин Геннадий Николаевич Комаричи с 1 по 10 января - по обычному графику
Степаниденко Максим Иванович Красная Гора 5 и 6 января 2016 с 11:00 до 13:00 
Ширко Наталья Викторовна Мглин 5 и 8 января до 14.00
Алябьева Нина Ивановна Навля 05.01.2016г. с 10.00 до 15.00
Ипатова Наталья Вячеславовна Навля 06.01.2016г. с 10.00 до 15.00
Котоман Алла Петровна Новозыбков 5 и 8 января 2016 года - с 10.00 до 15.00 (без перерыва) 
Лепешкина Снежана Николаевна Погар 4, 5 января 2016г. с 10.00 ч.- 15.00  ч.
Корнюхова Людмила Александровна Погар 4 и 5 января с 10.00 час. до 15.00 час
Денисова Любовь Михайловна Севск работает с 03.01.2016 по расписанию
Филатова Людмила Евгеньевна Сельцо 05.01.2016 года с 10.00 до 14.00
Попадайло Василий Васильевич Стародуб 5, 6, 8 января по расписанию
Соловьева Яна Борисовна Стародуб 5, 6, 8 января по расписанию
Кравцова Ирина Николаевна Суземка 4, 5 января с 9.00 до 16.00 
Жиляев Владимир Николаевич Сураж 05.01.2016 - с 9-00- до 17-00
Чавгун Татьяна Михайловна Трубчевск 05 января 2016 годас 10.00-13.00
Колодницкая Людмила Ивановна Трубчевск 5,6 января 2016 года - Рабочие дни
Беляцкая Людмила Константиновна Унеча 02 января 2016 года - с 9.00-14.00, 04 января 2016 года - с 9.00-14.00.
Науменков Михаил Семенович Унеча 05, 08, 09, января 2016 года
новость полностью >>>
Просмотров: 744 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 29.12.2015