Приветствую Вас Гость

Пятница, 29.03.2024, 12:50
Главная » 2017 » Апрель » 06

В соответствии с планом работы Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»(далее – Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) по согласованию с Федеральной нотариальной палатой в г. Карловы Вары в период с 29мая по 11 июня 2017 года на базе санатория «Kolonada» проводится обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часа.
Основным приоритетом предлагаемого курса является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский составВсероссийского государственного университета юстиции, Ростовского института(филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), практики нотариальной деятельности.
Слушателям выдаются учебно-методические и информационные материалы, разработанные для нотариусов преподавателямиВсероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России).
Обучение нотариусов будет организовано в течение 6-8 учебных часов в послеобеденное время - с 15.00 по местному времени, что позволит слушателям в период с 07.00 до 14.30 принимать лечебные процедуры (назначение процедур слушателям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)сотрудниками отеля проводится с учетом расписания занятий.
В рамках обмена опытом в учебном плане запланировано посещение нотариальной конторы нотариуса г. Карловы Вары с участием переводчика, что позволит ознакомиться с правилами ведения архивов, реальными наследственными делами, вести активный профессиональный диалог.

новость полностью >>>
Просмотров: 498 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 06.04.2017