Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 19:36
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 64 65 »

    Решением квалификационной комиссии по приему экзамена у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью при Управлении Минюста России по Брянской области от 09 октября 2018 года к квалификационному экзамену на право занятия нотариальной деятельностью с использованием автоматизированной информационной системы, обеспечивающей автоматизированную анонимную проверку результатов квалификационного экзамена, запланированному на 26 октября 2018 года допущены:

  1. Селифонова Елена Николаевна
  2. Ульянов Глеб Алексеевич
  3. Мурашко Екатерина Владимировна
  4. Евдокименко Екатерина Александровна
  5. Лобырева Наталья Сергеевна
  6. Клименко Екатерина Васильевна
  7. Демина Ольга Геннадьевна
  8. Глебова Виктория Григорьевна
новость полностью >>>
Просмотров: 397 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 11.10.2018

         Брянская областная нотариальная палата выражает искренние соболезнование семье, родным и близким по поводу скоропостижной смерти нотариуса Климовского нотариального округа  Чернышенко Николая Николаевича.
         Чернышенко Н.Н. родился  12 февраля 1966 года в поселке Орджоникидзе  Ташкентской области Узбекской ССР.
         В 1989 г.  окончил Ташкентский Государственный Университет им В.И.Ленина. Работал учителем истории.
         В 1998 году окончил  Московскую Государственную Юридическую Академию по специальности юрист.
         С 2003 по 2010 год после успешного прохождения стажировки Чернышенко Н.Н. работал помощником у нотариусов г. Москвы.  
         В 2010 году приказом Управления Министерства юстиции Брянской области был назначен нотариусом Климовского нотариального округа Брянской области.
         За время работы нотариусом, Николай Николаевич  проявил себя  ответственным, добросовестным работником и грамотным  специалистом. Будучи добрым, отзывчивым человеком  Чернышенко Н.Н. пользовался   заслуженным уважением и авторитетом в нотариальной палате.
         Светлая память об  Чернышенко Николае Николаевиче  порядочном человеке, добром друге и коллеге навсегда сохранится в наших сердцах.

 

новость полностью >>>
Просмотров: 545 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 24.09.2018

    7 сентября состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднованию 25-летия со дня принятия Основ законодательства РФ о нотариате и создания Брянской областной нотариальной палаты. Поздравить нотариусов с профессиональным праздником пришли заместитель губернатора Брянской области Сергей Анатольевич  Сергеев, заместитель начальника Управления Министерства юстиции РФ по Брянской области Максим Григорьевич Паршин, руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации  по Брянской области  Андрей Владимирович Новиков.

новость полностью >>>
Просмотров: 772 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 19.09.2018

       6 сентября 2018 года Президент Брянской областной нотариальной палаты Е.В. Гришина  и Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Е.С. Литвякова   заключили соглашение о взаимодействии по совместной защите и восстановлению прав детей, выявлению,  устранению, предупреждению и пресечению правонарушений несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних. Стороны договорились о совместных мероприятиях и объединению усилий в эффективной реализации социальной политики в отношении детей Брянской области.

новость полностью >>>
Просмотров: 461 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 18.09.2018

        День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки. Именно первого сентября начинается новый учебный год. Правда, в этом году начало учебного года пришлось на 3 сентября.

новость полностью >>>
Просмотров: 464 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 03.09.2018

Категория: Видео | Просмотров: 273 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 30.08.2018

20 августа 2018 года для нотариусов Брянской области и их помощников состоялся семинар, на котором д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой гражданского права и процесса Государственного Социально-гуманитарного университета Блинков Олег Евгеньевич выступил с докладами и лекциями, посвященным вопросам актуальных изменений гражданского законодательства РФ сфере финансовых сделок, вступивших в силу с 01 июня 2018 года.

новость полностью >>>
Просмотров: 763 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 24.08.2018

      Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области и Брянская областная нотариальная палата сообщают о проведении 26 октября 2018 года в 10 часов 00 минут квалификационного экзамена с использованием автоматизированной информационной системы у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.
Место проведения экзамена - Брянская областная нотариальная палата
(адрес: город Брянск, улица Ромашина, дом 6).

новость полностью >>>
Просмотров: 550 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 22.08.2018

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)  ВГУЮ (РПА Минюста России)
ПРОВОДИТ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИХ НОТАРИУСОВ
В  г. ПЯТИГОРСКЕ («ПЯТИГОРСКИЙ НАРЗАН»)
 
В соответствии с планом работы Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»  (далее – Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) по согласованию с Федеральной нотариальной палатой в г. Пятигорске в период с 15ноября по 25ноября 2018 года на базе клиническогосанатория «Пятигорский нарзан» проводится обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часа.
Основным приоритетом предлагаемого курса является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский состав Всероссийского государственного университета юстиции, Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), практики нотариальной деятельности.Слушателям выдаются учебно-методические и информационные материалы, разработанные для нотариусов преподавателями Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

новость полностью >>>
Категория: Курсы повышения квалификации | Просмотров: 450 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 16.08.2018

15 августа 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области по вопросу принятия решения о допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой Брасовского нотариального округа Брянской области.
Решением конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Брасовского нотариального округа Брянской области допущены:

  • Безверхия Юлия Николаевна
  • Гордеев Максим Андреевич
  • Медведев Иван Николаевич
новость полностью >>>
Просмотров: 437 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 15.08.2018