Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 22:54
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 64 65 »

       21 декабря 2017 года  в помещении Торгово-промышленной палаты Брянской области состоялось внеочередное Общее собрание членов Брянской областной нотариальной палаты(ассоциации).

 

новость полностью >>>
Просмотров: 684 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 25.12.2017

     13 декабря  2017 года в помещении Брянской областной нотариальной палаты под председательством Президента  палаты - Баранюк Н.М. состоялось последнее в текущем году  заседание Правления БНП.
     Были рассмотрены справки по проверкам профессиональной деятельности и справки по проверкам исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусами Брянского нотариального округа Брянской области. По результатам рассмотрения справок проверок два нотариуса  палаты  были награждены грамотами палаты.

 

новость полностью >>>
Просмотров: 490 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 25.12.2017

Автономная некоммерческая организация «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности» (далее - АНО «Научно-методический Центр») приглашает принять участие в курсах повышения квалификации (72 академических часа) нотариусов, их помощников и стажеров, работников нотариальных контор и нотариальных палат субъектов Российской Федерации по программе повышения квалификации «Актуальные вопросы нотариальной деятельности»

новость полностью >>>
Просмотров: 490 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 18.12.2017

    В соответствии с договором о сотрудничестве Федеральной нотариальной палаты и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» (далее - Университет) от 11.01.2016 № 001 Университет в 2018 году продолжает обучение нотариусов, занимающихся частной практикой, по 72 - часовой программе (11 календарных дней) с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

новость полностью >>>
Просмотров: 632 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 13.12.2017

  22 ноября  2017 года в помещении Брянской областной нотариальной палаты под председательством Президента  палаты - Баранюк Н.М., состоялось очередное заседание Правления БНП.

новость полностью >>>
Просмотров: 750 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 06.12.2017

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днём юриста!
Профессия юриста – не только почетная и уважаемая, она очень сложная и ответственная, потому что направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. Важнейшая составляющая часть всей правовой системы – это нотариат. В свете современных требований, именно нотариус должен быть олицетворением всесторонне подготовленного профессионала с присущим ему высокими нравственными началами.
Пусть наша работа будет по достоинству оценена обществом и государством!
Позвольте пожелать вам целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных достижений, роста компетентности и авторитета! Желаю Вам также терпения, мудрости, верных решений!
С праздником!


Президент БНП(ассоциации)
Н.М.Баранюк

новость полностью >>>
Просмотров: 450 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 30.11.2017

    21.11.2017 года в Правительстве Брянской области состоялась церемония подписания "Кодекса добросовестных практик. Кодекса этической деятельности (работы) в сети Интернет". Кодекс направлен на формирование культуры поведения, норм и общественно-значимых ценностей в сети Интернет. Кодекс был подписан представителями 19 организаций и учреждений региона. От Брянской областной нотариальной палаты в  подписании принял участие вице-президент БНП  Попадайло В.В.

новость полностью >>>
Просмотров: 583 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 24.11.2017

В соответствии с соглашением о сотрудничестве от 04.04.2017 между Федеральной нотариальной палатой и Московским государственным юридическим университетом имени О. Е. Кутафина (МГЮА) приглашаем Вас принять участие в курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Нотариат: актуальные вопросы российского законодательства и права», реализуемой Национальной академией нотариата.
     Программа аккредитована Федеральной нотариальной палатой и рассчитана на 72 академических часа, что позволяет выполнить требование законодательства о повышении квалификации нотариусов и их помощников.
     Занятия в 2018 году будут проходить:

новость полностью >>>
Просмотров: 1070 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 21.11.2017

Уважаемые коллеги!

От имени Правления Брянской областной нотариальной палаты и от себя лично поздравляю Вас с Днем России!

Этот праздник с многовековой историей, в котором заложены великая сила общенационального единения и героическое прошлое нашего народа, отстоявшего свободу и независимость нашей Родины. Именно любовь к Родине позволяли побеждать, возрождать мощь и величие России.

В этот замечательный день желаю Вам мира, независимости, свободы, благополучия, удачи и успехов Вам и Вашим близким!

 

Президент Брянской областной

Нотариальной палаты(ассоциации)

Н.М.Баранюк

новость полностью >>>
Просмотров: 330 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 03.11.2017

В порядке информирования сообщаем, что по согласованию с Федеральной нотариальной палатой Ростовским институтом (филиалом)  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в период с 15 по 25ноября  2017 года в г. Кисловодске,  на базе санатория «Виктория» будет организован очередной поток по обучению частнопрактикующих нотариусов и помощников нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часов.

новость полностью >>>
Просмотров: 350 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 30.10.2017