Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 22:15
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 64 65 »

    24 октября 2017 года на базе Брянской областной нотариальной палаты состоялся квалификационный экзамен с использованием автоматизированной информационной системы.
Итоги состоявшегося квалификационного экзамена следующие:

ФИО экзаменуемого Количество набранных баллов Результат квалификационного экзамена
1. Алейникова Екатерина Владимировна 40 баллов Экзамен не сдан
2. Демина Ольга Геннадьевна 40 баллов Экзамен не сдан
3. Евдокименко Екатерина Александровна 33 балла Экзамен не сдан
4. Клименко Екатерина Васильевна 41 балл Экзамен не сдан
5. Лапкович Александр Валерьевич 49 баллов Экзамен сдан
6. Лузганова Надежда Васильевна 48 баллов Экзамен сдан
7. Осипова Ольга Александровна 43 балла Экзамен не сдан
8. Солодкова Татьяна Викторовна 44 балла Экзамен не сдан

 

новость полностью >>>
Просмотров: 547 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 26.10.2017

    Это только в молодости жизнь кажется долгой, здоровье неисчерпаемым, а перспективы широкими. С годами, особенно в пожилом возрасте, человек все больше понимает, что его проблемы навсегда остаются сугубо личными и в лучшем случае могут интересовать только близких родственников. Но это не так. Мировое сообщество не обошло стороной вопросы людей преклонного возраста.
    Весь мир чествует людей, перешагнувших 60-летний рубеж, в День пожилого человека, который ежегодно выпадает на 1 октября.

новость полностью >>>
Просмотров: 706 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 16.10.2017

27-30 сентября 2017 года в Москве состоялся семинар «Технологии эффективного  взаимодействия со СМИ и общественностью: информационная поддержка развития нотариальной деятельности». От Брянской областной нотариальной палаты  в  работе семинара приняла участие председатель   Комиссии БНП по имиджу и   взаимодействию со СМИ Ирина Борисова.

новость полностью >>>
Просмотров: 531 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 16.10.2017

29 сентября 2017 года в концертном зале Дружба состоялся  спектакль-комедия «Мужики не танцуют стриптиз». Посмотреть спектакль пришли нотариусы с работниками своих контор, со своими родными и близкими.

новость полностью >>>
Просмотров: 587 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 13.10.2017

 07-08 сентября 2017 года Федеральной нотариальной палатой в рамках сотрудничества с Высшим советом нотариата Франции на базе  Нотариальной палаты Калининградской области был проведён XIV российско-французский  семинар.  Семинар на актуальные темы, волнующие представителей нотариального сообщества обеих стран, проходит уже в 14 раз. В этом году на повестке дня роль нотариуса в корпоративных правоотношениях.

новость полностью >>>
Просмотров: 433 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 13.10.2017

    В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Это праздник не только для детей, но и для всех кто хоть как-то связан с подрастающим поколением. На протяжении последних нескольких лет мы, брянские нотариусы, оказываем посильную помощь Жуковской школе-интернату. 1 сентября этого года не стал исключением. Были закуплены ручки, учебники, тетради и прочие канцелярские товары. Первоклассники получили новые рюкзаки. Администрация школы-интерната высоко оценивает помощь брянских нотариусов и благодарит их за неравнодушное отношение к детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

новость полностью >>>
Просмотров: 633 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 05.09.2017

     В порядке информирования сообщаем, что по согласованию с Федеральной нотариальной палатой Ростовским институтом (филиалом)  Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в период с 15 по 25ноября  2017 года в г. Кисловодске,  на базе санатория «Виктория» будет организован очередной поток по обучению частнопрактикующих нотариусов и помощников нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часов.

новость полностью >>>
Просмотров: 551 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 04.09.2017

    23 августа 2017 года на базе АНО «Брянский учебный консультационный и тренинговый центр МФЦ» состоялось семинарское занятие для нотариусов и помощников нотариусов Брянского нотариального округа Брянской области. Для освещения вопроса о проблемах внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц были приглашены представители МИФНС №10 г. Брянска: Ионова Татьяна Анатольевна – начальник МИФНС и Шперлинг Оксана Александровна – начальник правового отдела.

новость полностью >>>
Просмотров: 773 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 25.08.2017

Управление Министерства юстиции Российской Федерации
по Брянской области информирует о проведении 24 октября 2017 года
квалификационного экзамена с использованием автоматизированной
информационной системы у лиц, прошедших стажировку и желающих
заниматься нотариальной деятельностью


Информация о проведении квалификационного экзамена с использованием автоматизированной информационной системы у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью


Управление Министерства юстиции Российской Федерации по БРЯНСКОЙ области и Брянская областная нотариальная палата (ассоциация) сообщают о проведении 24 октября 2017 года в 10 часов 00 минут квалификационного экзамена с использованием автоматизированной информационной системы у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью. Место   проведения   экзамена   -   Брянская   областная   нотариальная   палата (ассоциация) (адрес: г. Брянск, ул. Ромашина, дом 6).

Требования, предъявляемые к лицам, желающим сдать квалификационный экзамен:


-    наличие гражданства Российской Федерации;
-    наличие высшего юридического образования, полученного в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования;
-    прохождение стажировки у нотариуса, занимающегося частной практикой и имеющего стаж нотариальной деятельности не менее чем три года.

 

новость полностью >>>
Просмотров: 782 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 17.08.2017

25 июля 2017 года состоялся экзамен у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса.

Проверку знаний осуществляли члены Комиссии по приему экзамена у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса, в состав которой входят представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области и  Брянской областной нотариальной палаты.

Из восьми претендентов, допущенных к экзамену, тестирование прошли пять человек.

Набравшими наибольшее количество баллов и зачисленными на должность стажера нотариуса являются следующие претенденты:

1. Лобырева Наталья Сергеевна - 80 баллов,
2. Мурашко Екатерина Владимировна - 80 баллов,
3. Селифонова Елена Николаевна - 80 баллов,
4. Ульянов Глеб Алексеевич - 80 баллов,
5. Глебова Виктория Григорьевна - 79 баллов.

новость полностью >>>
Просмотров: 666 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 26.07.2017