Приветствую Вас Гость

Вторник, 23.04.2024, 21:27
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Cеминарское занятие с нотариусами Брянской
16:20
Cеминарское занятие с нотариусами Брянской
     11 ноября 2013 года в помещении Федерации Профсоюзов состоялось семинарское занятие с нотариусами Брянской области и их помощниками. Всего в работе семинара приняли участие 53 нотариуса и 15 помощников.
     Тема семинарского занятия посвящена была изменениям гражданского законодательства, вступившим в силу с 01 сентября 2013 года.
     По приглашению Брянской областной нотариальной палаты с основным докладом, по вопросам представительства, согласий, видов доверенностей и порядка их отмены, выступила нотариус Тверского городского нотариального округа Картавенко Татьяна Николаевна.
    Нотариусы Брянского нотариального округа Брянской области Дыскина Ю.В., Бушуева С.А. и Савельева В.В. детально обратили внимание присутствующих на изменения законодательства в области сделок, регистрации сделок, на решениях собраний юридических лиц, более подробно разъяснили нововведенный принцип добросовестности.
     В заключении семинарского занятия с докладом о перспективах развития Единой Информационной Системы «ЕНОТ» выступил инженер-программист БНП Дубинин В.К.

     Брянская областная нотариальная палата выражает глубокую признательность и благодарность представителю нотариального сообщества Тверской области – Картавенко Татьяне Николаевне за помощь в проведении семинара.


Просмотров: 803 | Добавил: voice-of-vaults