Приветствую Вас Гость

Пятница, 29.03.2024, 01:32
Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Cовместное онлайн-совещание с Управлением Росреестра по Брянской области
16:39
Cовместное онлайн-совещание с Управлением Росреестра по Брянской области

    30 октября 2020 года в Брянской областной нотариальной палате состоялось совместное онлайн - совещание в формате видеоконференции представителей Брянской областной нотариальной палаты и Управления Росреестра по Брянской области.
    В ходе совещания стороны обменялись мнениями по вопросам взаимодействия нотариусов и  органов регистрации прав. Обсуждались вопросы по распоряжению имуществом, приобретенным в период брака одним из супругов, в случае смерти одного из супругов, формы соглашения об изъятии недвижимости для государственных и муниципальных нужд с участием несовершеннолетних граждан, а также ряд других вопросов.
    От нотариального сообщества в совещании приняли участие президент БНП Гришина Елена Викторовна, вице- президент Савельева Валентина Васильевна,  методист БНП Моисеенко Галина Федоровна. От Управления Росреестра по Брянской области в совещании приняли участие руководитель Управления Новиков Андрей Владимирович, заместитель руководителя Управления Коновалова Наталия Сергеевна, начальник отдела государственной регистрации недвижимости по г. Брянску Саприко Марина Николаевна.
    Совместное онлайн - совещание прошло конструктивно, оживленно с обменом мнениями сторон по волнующим всех вопросам.

Просмотров: 309 | Добавил: voice-of-vaults