Приветствую Вас Гость

Суббота, 20.04.2024, 09:59
Главная » 2022 » Июнь » 22 » День Памяти
15:01
День Памяти

    22 июня одна из наиболее трагических дат в истории нашей страны-  это день памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, день памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков тех, кто отдал жизнь за мир, в котором мы живем сегодня.
    Вечером  21 июня, на площади Партизан состоялось памятное мероприятие. Руководство, сотрудники и ветераны органов внутренних дел Брянской области,  представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области, члены  Брянской областной нотариальной палаты почтили память погибших в военные годы.
    Перед присутствующими выступили начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов,  Председатель Общественного совета при УМВД — Президент Брянской областной нотариальной палаты Елена Гришина, Заместитель председателя Общественного совета Михаил Иванов и Председатель Совета ветеранов ОВД Игорь Пудиков.
    Присутствующие почтили память погибших в войне минутой молчания, возложили цветы к монументу освободителям Брянска, зажгли свечи и лампады.
    О мужестве и героизме наших отцов, дедов и прадедов мы никогда не забудем и не предадим забвению их имена!

Просмотров: 205 | Добавил: voice-of-vaults