Приветствую Вас Гость

Пятница, 29.03.2024, 17:33
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » День знаний — повод для добрых дел.
16:20
День знаний — повод для добрых дел.

     В преддверии  Дня знаний представители Нотариальной палаты Брянской  области поздравили воспитанников Брянской областной школы-интернат имени Героя России А.А.Титова с началом нового учебного года. Для ребят были приобретены школьные принадлежности, которые стали не только приятным, но и полезным подарком.
    Хочется отметить, что Нотариальную палату Брянской области связывают со школой многолетние дружеские отношения. Нотариусы и представители палаты поздравляют ребят с важными праздниками, дарят им  сладкие угощения и ценные подарки, уже традиционно к первому сентябрю первоклассники получают в подарок школьные ранцы.
    Нотариальное сообщество Брянской области не оставляет без внимания и   Карачевский специализированный дом ребенка, где в обстановке максимально приближенной к домашним условиям воспитываются малыши, оставшиеся без попечения родителей.  Для них нотариусы передали денежные средства на приобретение санитарных принадлежностей и дезинфицирующих средств.  
    Поздравляя с замечательным праздником, который символизирует начало нового учебного года,  нотариусы Брянской области убеждены, что  добрые дела может делать каждый!

Просмотров: 202 | Добавил: voice-of-vaults