Приветствую Вас Гость

Пятница, 19.04.2024, 10:59
Главная » 2018 » Июль » 3 » Юбилей дома престарелых и инвалидов.
16:10
Юбилей дома престарелых и инвалидов.

28 июня в Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 50-летию со дня создания учреждения. В праздничном мероприятии, посвященном юбилею интерната, принял участие заместитель Губернатора Брянской области Н.М. Щеглов, директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области И.Е. Тимошин, представители благотворительных и волонтёрских организаций и, конечно, давние друзья дома-интерната - брянские нотариусы.

Президент палаты Гришина Елена Викторовна поздравила юбиляров со знаменательной датой, пожелала здоровья, долгих лет жизни и вручила от Брянской областной нотариальной палаты подарок. А подарком, к огромному восторгу юбиляров, оказалось оборудование для самой настоящей парикмахерской: и специальное кресло, и парикмахерская мойка, и стол с зеркалом. В доме-интернате проживают  триста шестьдесят человек, и все они, и женщины и мужчины нуждаются в услугах парикмахера. Как пошутила директор дома-интерната Елена Васильевна Левченко, теперь у них будет:  "не просто парикмахерская, а целый салон".

Елена Васильевна выразила огромную благодарность всему коллективу Брянской областной нотариальной палаты за неравнодушное отношение к проблемам пожилых людей и пожелала всяческих благ, здоровья и процветания.

 

Спешите делать добрые дела.
Добро само собой не совершится,
Кому-то будешь другом ты не век,
А кто-то будет за тебя молиться.

 

Просмотров: 617 | Добавил: voice-of-vaults