Приветствую Вас Гость

Суббота, 20.04.2024, 01:57
Главная » 2016 » Февраль » 16 » Лыжня России-2016
12:12
Лыжня России-2016

        14 февраля в Брянске прошла XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016» в г. Брянске. В ней традиционно участвуют как простые любители спорта, так и спортсмены-профессионалы. В этот раз местом проведения гонки стала площадь перед Курганом Бессмертия. Это одно из самых любимых мест горожан и центр спортивного отдыха.

       В 13 забегах «Лыжни России»  участвовало  порядка 6000 человек. От Брянской областной нотариальной палаты в забеге приняли участие  вице-президент палаты Василий Попадайло  с сыном Олегом, нотариус Брянского нотариального округа Ольга Кузнецова с сыном Максимом  и дочерью Александрой.  Также в лыжной гонке  принял участие член семьи нотариуса  Небуко  Виктор.

      Этот спортивный праздник стал одним из самых знаковых событий зимы. Все, кто вышел на старт 14 февраля, несмотря на дождливую погоду  смогли в очередной раз оценить преимущество активного образа жизни, получить  удовольствие от движения, от общения с природой, насладиться праздничной атмосферой.

  И.П.Борисова

Председатель  Комиссии БНП по имиджу и
    взаимодействию со СМИ.

Просмотров: 892 | Добавил: voice-of-vaults