Приветствую Вас Гость

Вторник, 23.04.2024, 17:16
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Международный день пожилых людей
14:33
Международный день пожилых людей

       В осеннем календаре есть необычная дата- это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года. Совет молодых нотариусов Федеральной нотариальной палаты  обратился к нотариальному сообществу отметить этот День добрыми делами и поддержать тех, кто больше всего нуждается в нашей помощи и поддержке, пожилым людям. Нотариусы Брянской областной нотариальной палаты не смогли остаться в стороне и приготовив подарок поехали поздравлять проживающих в Брянском доме-интернате пожилых людей  и инвалидов.
       Администрация дома-интерната приготовила для своих подопечных праздничную программу: концерт, на котором выступали самодеятельные коллективы .Но больше всего понравилось как гостям , так и проживающим в социальном учреждении,  выступление ансамбля  «Надежда»  из находящихся  в доме-интернате инвалидов детства.
       В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Представитель брянских нотариусов Ольга Небуко  сказала теплые слова в адрес присутствующих,  пожелала им здоровья, а в конце мероприятия вручила столь долгожданный подарок- ноутбук. Больше всего подарку радовались участники ансамбля , который был им так необходим для записи  своих концертных номеров.
       Посмотрите на лица  людей. имеющие физические недуги, людей с непростыми судьбами. Сколько в них света, радости, энергии, доброты! Поэтому назовем этот праздник  Днем взаимной чуткости, внимания, такта и добрых улыбок.
       
        И.П. Борисова
     Председатель  Комиссии БНП по имиджу и
     взаимодействию со СМИ.

Просмотров: 489 | Добавил: voice-of-vaults