Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 15:27
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Международный день пожилых людей
10:49
Международный день пожилых людей

     1 октября — Международный день пожилых людей, который был провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. В рамках этого Дня в мире проходит множество торжественных мероприятий, приуроченных к этому празднику.
     По традиции в честь Международного Дня пожилых людей нотариусы Брянской областной нотариальной палаты порадовали и выразили свое почтение пожилым людям, посетив ГБСУСОН "Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов".
     В День пожилых людей стало доброй традицией устраивать концертную программу для своих подопечных и гостей.
     В актовом зале в 15 час. 00 мин. начался праздничный концерт. С приветственными словами выступила директор Дома-интерната Левченко Елена Васильевна, которая акцентировала внимание на многолетней дружбе Дома-интерната и нотариусов Брянской областной нотариальной палаты.
     С ответным словом выступила нотариус Брянского нотариального округа Брянской области Ирина Павловна Борисова. Она искренне пожелала всем пожилым людям крепкого здоровья и хорошего настроения. В честь праздника нотариусы Брянской областной нотариальной палаты подарили Дому-интернату большой телевизор для просмотра любимых фильмов и телепередач.
     Детский фольклорный коллектив «Ладушки» порадовал всех присутствующих своим прекрасным выступлением.
     День пожилого человека – это добрый и светлый праздник. Мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник - дань уважения, признательности и любви общества к старшему поколению, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда, построенного на энтузиазме.

Просмотров: 307 | Добавил: voice-of-vaults