Приветствую Вас Гость

Суббота, 20.04.2024, 02:54
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Семинар в Волгограде
09:14
Семинар в Волгограде
С 23 по 26 августе в Волгограде проходил семинар на тему: "Перспективы совершенствования профессиональных и этических стандартов деятельности в свете нового законодательства о нотариате". Семинар проводили Федеральная нотариальная палата, комиссия ФНП по этике, профессиональной чести и имиджу и нотариальная палата Волгоградской области. Семинар проходил в помещении Волгоградской Академии государственной службы.
В работе семинара приняли участие Председатель Волгоградской областной Думы, начальник управления юстиции по Волгоградской области, начальник управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, вице-президент Федеральной нотариальной палаты, президенты региональных нотариальных палат, члены комиссии ФНП по этике, профессиональной чести и имиджу, председатели комиссий региональных палат, нотариусы.
Семинар открыла президент нотариальной палаты Волгоградской области Гончарова Н.В.
Участники семинара прослушали лекции по теме семинара, приняли участие в круглом столе на тему "Профессиональный кодекс нотариусов РФ- каким ему быть" Для участников семинара был проведен тренинг по управлению конфликтом. Участники семинара посмотрели видео урок "Взгляд со стороны-современный дресс-код нотариуса и нотариальной конторы". Артистами Волгоградского музыкального театра были показаны сценки "Прием нотариусом посетителей в нотариальной конторе".
Участники семинара приняли участие в Благотворительном бале. При проведении бала был устроен аукцион по продаже поделок детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Все деньги собранные от аукциона и при  проведении бала были перечислены детям- сиротам в детские дома.
Для участников семинара были проведены экскурсии по городу-герою Волгограду с посещением музея-панорамы "Сталинградская битва" и историко-мемориального комплекса "Мамаев Курган".
От  Брянской областной нотариальной палаты участие в семинаре приняла Анишина С.С., председатель комиссии по профессиональной чести .
Просмотров: 961 | Добавил: voice-of-vaults