Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 17:12
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Семинарское занятие нотариусов БНП
10:28
Семинарское занятие нотариусов БНП

     23 мая 2014 года в Брянской областной нотариальной палате состоялось очередное семинарское занятие с нотариусами Брянской области. Помимо нотариусов, в работе семинара принимали участие и помощники нотариусов.
     Основной темой семинара послужили изменения законодательства, внесенные Федеральным законом № 379-ФЗ от 21.12.2013 г., наделяющим нотариусов правом передачи документов на государственную регистрацию по нотариально удостоверенным сделкам и выданным свидетельствам о праве на наследство.
     Нотариус Брянского нотариального округа Гришина Е.В. выступила по вопросам удостоверения сделок и передачи документов на государственную регистрацию, подготовки пакета документов для удостоверения сделки,  выдачи свидетельств о праве на наследство на объекты недвижимости при расхождении площадей.
     Нотариус Навлинского нотариального округа Брянской области Ипатова Н.В. освятила моменты подготовки пакета документов для государственной регистрации, а также действия нотариуса по передаче документов.
     Обсуждение данных вопросов происходило с участием и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Брянской области Ребеко О.Е. и нотариусов области.
     О принципах антистрессовой жизни и методах по снятию стресса, релаксационных техниках рассказал врач-психотерапевт ГАУЗ «Брянский областной госпиталь для ветеранов войн» Ефимов В.В.
     С обзором изменений в Правилах нотариального делопроизводства выступила специалист по правовой работе БНП Марголина В.М.

Просмотров: 1088 | Добавил: voice-of-vaults