Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 17:54
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Спортивный праздник в ознаменование 75-летия Брянской области
11:44
Спортивный праздник в ознаменование 75-летия Брянской области

       13 сентября ко дню города Брянска и в ознаменование 75-летия Брянской области  прошел интеллектуально-спортивный тематический турнир, в котором состязались четыре команды  нотариусов, членов их семей,  сотрудников нотариальных контор и нотариальной палаты. Соревнование включало 8 этапов, на каждом из которых капитаны  команд получали задания, содержавшие вопросы на знание истории и географии родного края. Помимо этого, каждому члену  команды предстояло помериться силами в спортивных состязаниях, демонстрируя хорошую физическую подготовку и умение метко стрелять, удерживать равновесие на специально оборудованной подвесной переправе, проявляя сноровку и ловкость.
       Результатом творческого этапа турнира  стали запоминающиеся, мастерски исполненные и отличающиеся оригинальностью идей композиции, созданные своими руками из плодов урожая, выращенного участниками  мероприятия. Дух соперничества, сплоченность и боевой настрой  привели все команды к финалу, а наградами стали  прекрасное настроение, улыбки, крепкие дружеские рукопожатия и поздравления с общей победой.
       Все участники мероприятия, Брянская областная нотариальная палата выражает сердечную благодарность нотариусам Жуковского и Дубровского нотариальных округов,  членам их семей за содействие в организации и проведении праздника, теплый, радушный прием и море положительных эмоций от посещения туристической базы Четыре сезона.

Просмотров: 427 | Добавил: voice-of-vaults