Приветствую Вас Гость

Пятница, 26.04.2024, 00:19
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Внеочередное Общее собрание членов Брянской областной нотариальной палаты
12:13
Внеочередное Общее собрание членов Брянской областной нотариальной палаты

       07 июня 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание членов Брянской областной нотариальной палаты и семинарское занятие для нотариусов и помощников.
       В ходе рассмотрения вопросов повестки дня Собрания были внесены изменения в смету Брянской областной нотариальной палаты, размеры оплаты за правовую и техническую работу на 2018 год, утверждено Положение о звании «Почетный президент Брянской областной нотариальной палаты». Состоялось торжественное принятие  присяги  нотариусом Унечского нотариального округа Науменковым  Р.М.
       В рамках проведения семинарского занятия членами комиссии по методической работе и повышению квалификации нотариусов были освящены вопросы, возникающие в практике нотариусов в связи с принятием Регламента совершения нотариусами нотариальных действий. Рассмотрены изменения в Правила нотариального делопроизводства. Принята к сведению информация инженера- программиста БНП Дубинина В.К. о возможности передачи наследственных дел в электронном виде, о ведении электронного документооборота и пр.

Просмотров: 540 | Добавил: voice-of-vaults