Приветствую Вас Гость

Пятница, 19.04.2024, 13:06
Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Всероссийский День оказания бесплатной юридической помощи гражданам
11:10
Всероссийский День оказания бесплатной юридической помощи гражданам

    В правовом государстве функции по обеспечению законности в сфере гражданско-правовых отношений, выполняемые нотариусами, объективно необходимы и востребованы, так как обеспечение и защита законных прав и свобод человека и гражданина является задачей не только государственных органов и должностных лиц, но и всех институтов общества и государства.
    Осуществляя задачи, возложенные на нотариат 25 сентября представители нотариального сообщества, приняли активное участие во Всероссийском дне оказания бесплатной юридической помощи гражданам.
    Во всех 36 районах области, а также в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Брянской области граждане имели возможность получить бесплатную юридическую консультацию. Мероприятие было организовано совместно с Ассоциацией юристов России по Брянской области.
    Кроме того, в течение всего мероприятия,   бесплатную юридическую помощь граждане получили не только на организованных  площадках, но и в нотариальных конторах Брянской области.

Просмотров: 263 | Добавил: voice-of-vaults