Приветствую Вас Гость

Вторник, 23.04.2024, 16:30
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Набор слушателей на обучение по программе магистратуры «Адвокатура и нотариат»
08:26
Набор слушателей на обучение по программе магистратуры «Адвокатура и нотариат»

РОСТОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)
ФГБОУ ВПО «РОССИЙСКАЯ ПРАВОВАЯ АКАДЕМИЯ
МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
объявляет набор слушателей на обучение по программе магистратуры «Адвокатура и нотариат»


Секретари и помощники нотариусов ежедневно сталкиваются с огромным потоком информации и данных, исходящих от сотрудников нотариальной конторы и клиентов, поэтому в требованиях к профессии важное значение уделяется правовой компетентности, корректному использованию профессиональной терминологии, грамотной речи внимательности и точности в обращении с документами, внешнему виду, знанию этикета. Должностной функционал таких специалистов, наряду с широким спектром юридических знаний, требует виртуозности в установлении контактов и развитых коммуникативных навыков, т.к. секретарь и помощник нотариуса занимается также организацией административно-хозяйственной деятельности, выполняет представительские функции и участвует в поддержании корпоративного стиля. Для успешного выполнения всех этих функций и реализации перспектив карьерного роста в нотариальной сфере необходимо обучение, позволяющее получить необходимые знания, умения и навыки.
В процессе обучения в магистратуре Ростовского юридического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», вы освоите правовые основы нотариальной деятельности, усовершенствуете навыки нотариального делопроизводства и делового протокола, научитесь создавать и поддерживать положительный имидж компании перед клиентами, организовывать административную работу, и, что немаловажно, получите возможность дальнейшего карьерного роста.
Обучение возможно в очной и заочной форме. Срок обучения по программе магистратуры «Адвокатура и нотариат» 2 года или 2 года 5 месяцев.
По окончании обучения выдается диплом ФГБОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» (г.Москва) о высшем юридическом образовании с присвоением квалификации магистра по направлению подготовки 030900.68 Юриспруденция по программе «Адвокатура и нотариат».

Дополнительная информация по телефонам
8 (863) 251-93-10, 283-11-85, 8-918-540-25-75
или по электронной почте e-mail: fpkruy@mail.ru
Контактное лицо: Леусенко Ирина Валерьевна
факультет дополнительного образования
РЮИ РПА Минюста России
344019, г. Ростов-на-Дону, 14 линия, 50

 

Просмотров: 605 | Добавил: voice-of-vaults