Приветствую Вас Гость

Пятница, 26.04.2024, 08:02
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Декабрьское заседание Правления
10:46
Декабрьское заседание Правления

    9 декабря  2016 года в помещении Брянской областной нотариальной палаты под председательством Президента  палаты – Надежды Баранюк состоялось очередное заседание Правления БНП.
        Были рассмотрены справки по проверкам профессиональной деятельности  и по соблюдению Правил нотариального делопроизводства нотариусов Погарского нотариального округа Брянской области, Брянского нотариального округа Брянской области и Унечского нотариальный округа Брянской области. По результатам проверок некоторым нотариусам было указано на необходимость прохождения курсов повышения квалификации по 72-часовой программе в 2017 году, одному нотариусу по результатам проверки объявлена благодарность.
    В ходе работы заседания Правления были рассмотрены и утверждены план работы БНП на 2017 год, график проверок профессиональной деятельности нотариусов на 2017 год, методические рекомендации по взиманию размера платы за оказание нотариусом Брянской областной нотариальной палаты (ассоциации) услуг правового и технического характера.
    Рассмотрены и рекомендованы для утверждения Общим собранием членов БНП смета доходов и расходов Палаты на 2017 год, а также предельные размеры платы за оказание нотариусом услуг правового и технического характера на 2017 год.
    По решению членов Правления будут выделены денежные средства на оплату детского утренника и новогоднего спектакля для воспитанников Жуковской школы-интерната и приобретение подарков для Брянского дома-интерната пожилых людей и инвалидов.
    Правлением были рассмотрены и другие вопросы деятельности нотариусов и палаты.

Просмотров: 763 | Добавил: voice-of-vaults