Приветствую Вас Гость

Пятница, 19.04.2024, 10:48
Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Декабрьское заседание Правления БНП
16:29
Декабрьское заседание Правления БНП

     06 декабря 2018 года в помещении Брянской областной нотариальной палаты под председательством Президента  палаты Гришиной Е.В. состоялось очередное заседание Правления БНП.
     Были рассмотрены справки по проверкам профессиональной деятельности и справки по проверкам исполнения Правил нотариального делопроизводства нотариусами Карачевского нотариального округа Брянской области, Жирятинского нотариального округа Брянской области. По результатам проведенной проверки нотариусу Аверочкиной М.А. была объявлена благодарность.
     Правлением Палаты рассмотрены и утверждены изменения в Методические рекомендации по взиманию размера оплаты за оказание нотариусами БНП услуг правового и технического характера. Определены и рекомендованы к утверждению Общим собранием членов БНП размеры УПТХ на 2019 год.
     Утверждены План работы БНП на 2019 год и график проверок профессиональной деятельности нотариусов на 2019 год.
     В связи с утверждением Управлением Минюста России по Брянской области Положения об экспертной комиссии, Правлением Палаты утвержден персональный состав комиссии. Создана Комиссия БНП по награждению.
     В ходе рассмотрения вопросов повестки дня были приняты решения о проведении благотворительных акций для подшефных организаций, рассмотрено обращение регионального благотворительного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», принято положительное решение.
     Правлением были рассмотрены и другие вопросы деятельности нотариусов и палаты.

Просмотров: 500 | Добавил: voice-of-vaults