Приветствую Вас Гость

Суббота, 27.04.2024, 06:26
Главная » 2018 » Май » 14 » День Победы
09:11
День Победы

    В нашей стране нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы. Этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником. 9 мая миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни. В этот день проходят митинги и демонстрации. Возлагаются цветы и венки к памятникам героям Великой Отечественной войны. Чествуют ветеранов и участников тех далеких событий.
    Вот и брянские нотариусы не остались в стороне от празднования великого Дня Победа. Со своими родными и близкими, детьми и  даже совсем маленькими внуками пришли на площадь Ленина, посмотреть Парад поколений и   марш военных Брянского гарнизона. Вместе со всеми прошли в колоннах по проспекту Ленина. После торжественного митинга на площади Партизан участников парада  ждала  полевая кухня и концерты Брянского городского духового и Брянского эстрадного оркестров.
    День Победы  входит в сердца россиян кадрами черно-белой кинохроники о том времени, берущими за душу песнями о тесной землянке, о прифронтовом пути и навечно застывшем над горой солдате Алеше. 9 Мая – это праздник гордого народа-победителя.

Просмотров: 412 | Добавил: voice-of-vaults