Приветствую Вас Гость

Среда, 24.04.2024, 08:21
Главная » 2014 » Июнь » 18 » День защиты детей
14:53
День защиты детей

1 июня – День защиты детей – праздник для всей детворы. А для детей-сирот, детей, чьи родители лишены родительских прав, детей обделенных родительской любовью, этот праздник вдвойне желаем и любим.

В этот день можно покататься в парке на аттракционах, поесть мороженое и даже, если повезет, съездить на экскурсию в главный город России – Москву.

Вот такой праздник и состоялся для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей Жуковского школы-интерната. Одиннадцать лучших детей, отличившихся в учебе, были отправлены на экскурсию в Москву, где посетили Большой Театр, были на обзорной экскурсии, гуляли по Красной Площади.

Но и ребята, которые не поехали, тоже не остались без праздника. Праздник по «семьям», так в интернате называют возрастные объединения детей: были игры, концерты и, конечно, праздничный обед. Затем гуляние переместилось на главную площадь Жуковки, где дети катались на аттракционах и ели мороженое.

Вместе с детьми, в праздновании Дня защиты детей принимали участие и их шефы- нотариусы Брянской областной нотариальной палаты, которые от имени Брянских нотариусов оказали интернату денежную помощь и поздравили ребят с окончанием учебного года.

И.П. Борисова
Председатель  Комиссии БНП по имиджу
и взаимодействию со СМИ.

Просмотров: 789 | Добавил: voice-of-vaults