Приветствую Вас Гость

Пятница, 19.04.2024, 14:03
Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Экзамен на стажировку
12:20
Экзамен на стажировку

    02  октября  2014 г.  Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской  области совместно с Брянской  областной нотариальной палатой был проведен  экзамен у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса.
    Экзамен для выявления уровня подготовки претендентов осуществлялся Комиссией по приему экзамена у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса, в состав которой входят представители Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области и  представители нотариальной палаты   Брянской области.
    Необходимо отметить, что квалификационной комиссией, предъявляются высокие требования к уровню знаний у лиц, желающих пройти стажировку у нотариуса. Из  девятнадцати  претендентов, допущенных к экзамену, успешно сдали  десять  кандидатов. Девять кандидатов не набрали  необходимого количества баллов.
    На  2014-2015 г.г. на  стажировку Палатой приняты: Данилова О.М., Комарова Ю.С., Матюхина М.Ю., Русакова Г.В., Смирнова Е.А., Серёгин В.А., Савельева А.О., Тозик Е.О., Филатов В.П. ,Хаимова А.М. Стажироваться они будут у нотариусов: Брянского, Клинцовского., Дятьковского., Злынковского., Сельцовского нотариальных округов.  Все претенденты, прошедшие на стажировку,  в течение ряда лет успешно  трудятся в нотариальной сфере.
 

Просмотров: 858 | Добавил: voice-of-vaults