Приветствую Вас Гость

Четверг, 28.03.2024, 19:49
Главная » 2016 » Июль » 11 » Июльское заседание Правления БНП
11:42
Июльское заседание Правления БНП

        07  июля  2016 года состоялось очередное заседание Правления БНП. Вела заседание Президент  палаты - Баранюк Н.М. 

        На заседании  была  рассмотрена справка по проверке профессиональной деятельности и по исполнению Правил нотариального делопроизводства нотариусом  Клинцовского нотариального округа Брянской области  Бабенкиным  Е.Е.

        Правление рассмотрело  заключение Комиссии профессиональной этики нотариусов БНП в отношении нотариуса Комаричского нотариального округа Брянской области. По результатам рассмотрения было принято решение о прекращении дисциплинарного производства вследствие отсутствия допустимого основания для возбуждения дисциплинарного производства.

     Членами проявления был рассмотрен и принят за основу  проект Методических рекомендаций по взиманию размера платы за оказание нотариусами БНП услуг правового и технического характера. Заслушан отчет инженера- программиста БНП Дубинина В.К. об участии в семинаре по информационным технологиям для IT-специалистов нотариальных палат субъектов РФ в г. Ярославле. Принята к сведению информация   вице-президента БНП   Попадайло В.В. о подготовительных мероприятиях к спартакиаде нотариусов БНП, посвященной 150-летию нотариата. Утверждено штатное расписание.

          Правлением были рассмотрены  обращения нотариусов палаты об оказании им  материальной  помощи. Все обращения были удовлетворены.

    Краткий фоторепортаж о мероприятиях смотрите ниже.

Просмотров: 652 | Добавил: voice-of-vaults