Приветствую Вас Гость

Четверг, 28.03.2024, 19:14
Главная » 2018 » Август » 16 » КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИХ НОТАРИУСОВ В г. ПЯТИГОРСКЕ («ПЯТИГОРСКИЙ НАРЗАН»)
11:33
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИХ НОТАРИУСОВ В г. ПЯТИГОРСКЕ («ПЯТИГОРСКИЙ НАРЗАН»)

РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)  ВГУЮ (РПА Минюста России)
ПРОВОДИТ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИХ НОТАРИУСОВ
В  г. ПЯТИГОРСКЕ («ПЯТИГОРСКИЙ НАРЗАН»)
 
В соответствии с планом работы Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»  (далее – Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) по согласованию с Федеральной нотариальной палатой в г. Пятигорске в период с 15ноября по 25ноября 2018 года на базе клиническогосанатория «Пятигорский нарзан» проводится обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часа.
Основным приоритетом предлагаемого курса является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский состав Всероссийского государственного университета юстиции, Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), практики нотариальной деятельности.Слушателям выдаются учебно-методические и информационные материалы, разработанные для нотариусов преподавателями Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).
Обучение нотариусов будет организовано в течение 6-8 учебных часов с 11.30., что позволит слушателям в утренний период времени принимать лечебные процедуры (назначение процедур слушателям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) сотрудниками отеля проводится с учетом расписания занятий.
По окончании курса обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца о повышении квалификации.
Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 23 000 руб.
В выходные дни слушателям будет предоставлена возможность совершить экскурсии.
Стоимость проживания, лечения, трехразового питания «шведский стол» приятно удивит нотариусов, подавших заявку на курсы повышения квалификации.Проживание в номере стандарт двухместно для наших нотариусов 3500 руб/сут. с человека, вместо 4686 руб/сут. для всех проживающих; стоимость одноместного проживания в номере стандарт 4500 руб/сут. вместо 6886 руб/сут. Данная стоимость сохраняется  на весь период пребывания в санатории, даже если он превышает сроки проведения курсов повышения квалификации. Информация по тел 89282790161.
Клинический санаторий «Пятигорский Нарзан» расположен у подножия горы Машук, что позволяет наслаждаться  прекрасным видом на гору Машук, город Пятигорск и белоснежный Кавказский хребет, любоваться неповторимыми закатами и совершать приятные прогулки по знаменитым терренкурам, вдыхая аромат «Лермонтовской эпохи».
Сотрудники санатория «Пятигорский Нарзан» широко используют новейшие медицинские разработки и традиционные методы санаторно-курортного лечения. На базе санатория проводится точная диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, органов пищеварения, дыхания, обмена веществ, лор- заболеваний, мочеполовой и эндокринной системы, кожных заболеваний неинфекционной этиологии и др.

Санаторий «Пятигорский Нарзан» предлагает проживание в комфортных номерах и замечательный курортный и оздоровительный уход.
Все лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в собственном лечебном центре, расположенном в здании санатория. «Пятигорский нарзан» относится к числу санаториев с наиболее качественной лечебной базой среди учреждений Кавказских Минеральных Вод.

Для участия в обучении нотариусу (нотариальной палате) необходимо заполнить форму заявки (Приложение 1) и в срок до 08.11.2018 направить в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) почтой e-mail: fpkruy@mail.ru
Договоры, счета и акты по оплате за оказание услуг по обучению и за проживание будут направляться адресатам по электронной почте. Счета за оказание услуг необходимо оплатить до 10.11.2018.
При самостоятельной организации проживания нотариусом заявки на обучение принимаются до 13 ноября 2018 г.
Направляемые договоры и акты выполненных работ по оказанию услуг за обучение и за проживание необходимо распечатать в двух экземплярах, подписать нотариусу (уполномоченному лицу нотариальной палаты) и привезти с собой, где при регистрации передать их представителям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) для оформления.
В случае отказа от участия в обучении, нотариус (нотариальная палата), подавший заявку, направляет в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) соответствующее письмо.
Регистрация слушателей будет производиться в холле первого этажа санатория «Пятигорский Нарзан»  15ноября  2018 г. с 09 часов до 13 часов.
Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!
Дополнительную информацию об организации учебного процесса,
а также по вопросам заключения и оплаты договора можно получить
по телефонам 8-928-279-01-61, 8-918-540-25-75.
Леусенко Ирина

Категория: Курсы повышения квалификации | Просмотров: 433 | Добавил: voice-of-vaults