Приветствую Вас Гость

Четверг, 18.04.2024, 22:42
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Курсы повышения квалификации в Карловых Варах
13:07
Курсы повышения квалификации в Карловых Варах

        ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»  (далее – Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) по согласованию с Федеральной нотариальной палатой в г. Карловы Вары в период с 28 мая по 10 июня 2018 года на базе санатория «Kolonada» проводится обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часа.
        Основным приоритетом предлагаемого курса является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский состав Всероссийского государственного университета юстиции, Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), других вузов России, представители Федеральной нотариальной палаты, работники нотариальных палат субъектов РФ и практикующие нотариусы,практики нотариальной деятельности.
        Слушателям выдаются учебно-методические и информационные материалы, разработанные для нотариусов преподавателями Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).
        Условия санатория позволяют совместить обучение с оздоровительными процедурами.Обучение нотариусов будет организовано в течение 6-8 учебных часов в послеобеденное время - с 15.00 по местному времени, что позволит слушателям в период с 07.00 до 14.30 принимать лечебные процедуры (назначение процедур слушателям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) сотрудниками отеля проводится с учетом расписания занятий.
        Обучение осуществляется на основании индивидуальных заявок нотариусов, помощников нотариусов и групповых заявок от нотариальных палат.
        По окончании курса обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца о повышении квалификации.
        В рамках обмена опытом в учебном плане запланировано посещение нотариальной конторы нотариуса г. Карловы Вары с участием переводчика, что позволит ознакомиться с правилами ведения архивов, реальными наследственными делами, вести активный профессиональный диалог.
        В выходные дни слушателям будет предоставлена возможность совершить экскурсии по культурно-историческим центрам Чехии, Германии, Австрии.
        Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 27 000 руб.
        Стоимость перелета из Москвы  в Прагу и обратно, трансфер из аэропорта Праги в отель «Kolonada» (г.Карловы Вары) и обратно, проживания, лечения, питания (3-х разовый шведский стол) составляет 129 тысяч рублей при 2-х местном размещении, 137тысяч рублей при 1-местном размещении.
        Стоимость перелета из Краснодара  в Прагу и обратно (27.05.2018-10.06.2018), трансфер из аэропорта Праги в отель «Kolonada» (г.Карловы Вары) и обратно, проживания, лечения, питания (3-х разовый шведский стол) составляет 138 тысяч рублей при 2-х местном размещении, 145тысяч рублей при 1-местном размещении. Отдельно оплачивается виза.
        Санаторий «Колоннада» расположен в центре курортной зоны Карловых Вар. Все лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в собственном лечебном центре, расположенном в здании санатория на трех этажах соединённых лифтом. «Колоннада» относится к числу санаториев с наиболее качественной лечебной базой в Карловых Варах.
        Для участия в обучении нотариусу (нотариальной палате) необходимо заполнить форму заявки (Приложение 1) и в срок до 28.04.2018 направить в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) почтой e-mail: fpkruy@mail.ru
        Договоры, счета и акты по оплате за оказание услуг по обучению и за проживание будут направляться адресатам по электронной почте. Счета за оказание услуг необходимо оплатить до 30.04.2018.
        При самостоятельной организации перелета и проживания нотариусом заявки на обучение принимаются до 18 мая 2018 г.
        Направляемые договоры и акты выполненных работ по оказанию услуг за обучение и за проживание необходимо распечатать в двух экземплярах, подписать нотариусу (уполномоченному лицу нотариальной палаты) и привезти с собой, где при регистрации передать их представителям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) для оформления.
        В случае отказа от участия в обучении, нотариус (нотариальная палата), подавший заявку, направляет в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) соответствующее письмо.
        Регистрация слушателей будет производиться в холле первого этажа отеля «Kolonada»  29 мая 2018 г. с 09 часов до 13 часов.
        Дополнительную информацию об организации учебного процесса, а также по вопросам заключения и оплаты договора можно получить по телефонам 8-928-279-01-61, 8-918-540-25-75. Контактное лицо – декан юридического факультета Ирина Леусенко

 

Просмотров: 410 | Добавил: voice-of-vaults