Приветствую Вас Гость

Четверг, 28.03.2024, 19:42
Главная » 2017 » Январь » 23 » Курсы повышения квалификации в Кисловодске
13:12
Курсы повышения квалификации в Кисловодске

    В порядке информирования сообщаем, что по согласованию с Федеральной нотариальной палатой Ростовским институтом (филиалом) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» в период с 21 февраля по 03 марта 2017 года в г. Кисловодске, на базе санатория «Виктория» будет организован очередной поток по обучению частнопрактикующих нотариусов и помощников нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часов.
    Условия санатория позволяют совместить обучение с оздоровительными процедурами.
    Занятия будут организованы ежедневно (6-8 часов).
    К проведению занятий привлекается профессорско-преподавательский состав Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), других вузов России, представители Федеральной нотариальной палаты, работники нотариальных палат субъектов РФ и практикующие нотариусы.
    Обучение осуществляется на основании индивидуальных заявок нотариусов, помощников нотариусов и групповых заявок от нотариальных палат.
    По окончании курса обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца о повышении квалификации.
 
    Стоимость обучения по программе повышения квалификации для нотариуса составляет 23 000 руб. с чел.
    Информация о санатории, оказываемых им услугах и стоимости проживания представлена на сайте санатория http://victoria-kmv.ru
    На основании вышеизложенного, просим Вас рассмотреть вопрос о возможности информирования нотариусов Вашего субъекта Российской Федерации о проводимом повышении квалификации.
    Для участия в обучении нотариусу (нотариальной палате) необходимо заполнить форму заявки (Приложение 1) и в срок до 18.02.2017. направить в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) факсимильной связью - 8 (863) 201-84-23, 201-84-24 или электронной почтой e-mail: fpkruy@mail.ru. Контактное лицо – Леусенко Ирина Валерьевна   (моб. 89185402575).
    Договоры, счета и акты по оплате за оказание услуг по обучению и за проживание в санатории «Виктория» будут направляться адресатам по электронной почте.
    Счета за оказание услуг необходимо оплатить до 20.02.2017. Это будет являться основанием для зачисления нотариуса в списки слушателей курсов повышения квалификации.
    Направляемые договоры и акты выполненных работ по оказанию услуг за обучение и за проживание необходимо распечатать в двух экземплярах, подписать нотариусу (уполномоченному лицу нотариальной палаты) и привезти в санаторий, где при регистрации передать их представителям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) для оформления.
    В случае отказа от участия в обучении, нотариус (нотариальная палата), подавший заявку, направляет в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) соответствующее письмо.
    Регистрация слушателей будет производиться в холле первого этажа санатория «Виктория» (вход с ул. Кирова) 20 февраля 2017 г. с 14.00 до 21.00 и 21 февраля 2017 г.   с 09.00 до 13.30.

 

Просмотров: 463 | Добавил: voice-of-vaults