Приветствую Вас Гость

Вторник, 16.04.2024, 20:49
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Лыжня России 2017
12:20
Лыжня России 2017

    В субботу, 11 февраля в Брянске на площади перед Курганом Бессмертия состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». В Брянске она прошла в 13 раз.
    В этом году на старт вышли около пяти тысяч Брянцев – как просто любителей спорта, так и спортсменов профессионалов. От Брянской нотариальной палаты в гонке приняли участие вице-президент палаты Василий Попадайло, управляющий делами Виктор Пилипушко и водитель БНП Николай Тухашвили.
    И особый респект спортивной семье Кузнецовых-Баранюк. На лыжню вышли Ольга Кузнецова с дочерью Александрой и сыном Максимом.
    Лыжная гонка «Лыжня России – 2017» проходила не только в областном центре, но и в районных. Нотариус Мглинского нотариального округа Наталья Ширко заняла 1-е место в районной массовой лыжной гонке.
    Этот спортивный праздник стал одним из самых знаковых событий зимы. Ведь чтобы принять в нем участие, не обязательно быть профессиональным спортсменом. Всё что нужно – просто желание и пара хороших лыж. Поэтому будем надеяться, что в следующем году на лыжню выйдет больше наших коллег, взяв с собой своих родных и близких.
        
    И.П. Борисова
    Председатель  Комиссии БНП по имиджу и
    взаимодействию со СМИ.

Просмотров: 617 | Добавил: voice-of-vaults