Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 07:37
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » На юбилее у подшефных.
09:06
На юбилее у подшефных.

    И вновь Брянские нотариусы в гостях у своих подшефных - детей Жуковской школы-интерната, которой в октября этого года исполнилось 55 лет!
    Юбилей школы собрал в своих стенах учителей, интернатовцев, как нынешних, так и выпускников прошлых лет, и конечно, всех тех, кто не равнодушен к судьбам детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    Поздравить школу-интернат пришли зам председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, депутат облдумы по Жуковскому округу Николай Третьяков и многие, многие другие.
    Множество трогательных моментов подарил этот вечер. Вручались грамоты и благодарности, звучала торжественная музыка, дети пели, танцевали, читали стихи.
    Гости, представители организаций, оказывающие спонсорскую помощь, говорили теплые слова, дарили подарки. Без подарков не могли оставить своих давних друзей и Брянские нотариусы. В торжественной обстановке, на сцене зрительного зала районного дома культуры г. Жуковки вице-президентом Брянской областной нотариальной палаты Василием Попадайло и нотариусом Жуковского нотариального округа Брянской области Светланой Анишиной были вручены сканер и цветной принтер для юных художников.
    Да, стены школы-интерната неумолимо отсчитывают время: 55 лет…Но эти годы бессильны перед делами людей, желающих творить добро и дарить радость детям!


    И.П. Борисова
    Председатель  Комиссии БНП по имиджу и
    взаимодействию со СМИ.

Просмотров: 810 | Добавил: voice-of-vaults