Приветствую Вас Гость

Пятница, 29.03.2024, 01:33
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Нотариусы БНП посетили Карачевский специализированный дом ребенка
12:20
Нотариусы БНП посетили Карачевский специализированный дом ребенка

   1 июня в Международный День защиты детей нотариусы Брянской областной нотариальной палаты посетили ГБУЗ «Карачевский специализированный дом ребенка». Сотрудники дома ребенка тепло и с радостью встретили гостей и выразили благодарность за оказанное им внимание и подарки. Дети посмотрели удивительную праздничную программу, которая  их очень порадовала. Праздничное мероприятие завершилось общим фотографированием и чаепитием с сотрудниками Карачевского дома ребенка.
   Нотариусы Брянской областной нотариальной палаты выражают искреннюю благодарность главному врачу Худяковой Вере Александровне, а также всему персоналу ГБУЗ «Карачевский специализированный дом ребенка» за Вашу работу, отзывчивость и заботу о детях.
   Пусть в этот праздник – Международный День защиты детей и каждый день звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты. Пусть каждый ребенок будет счастлив и не знает взрослых проблем, а взрослые в свою очередь помогают детям осуществлять их мечты и делают их детство по-настоящему счастливым.

Просмотров: 420 | Добавил: voice-of-vaults