Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 11:26
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новый год – это волшебный праздник
10:37
Новый год – это волшебный праздник

     Новый  год – это праздник чудес и подарков! Особенно он дорог тем, кто лишен тепла родных и близких: это  воспитанники детских домов, пожилые люди, инвалиды, проживающие в домах-интернатах.
     В преддверии праздников нотариусы Брянской области навестили своих подшефных. И, конечно, пришли в гости не с пустыми руками. По заказу нотариальной палаты для детей Жуковской школы-интерната труппа Брянского областного театра для детей и юношества показала спектакль «Проделки Бабы-Яги». Для ребятишек районного городка – это огромное событие, это радость приобщения к искусству, возможность почувствовать себя настоящими театралами. А после окончания спектакля ребят поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, вручив сладкие подарки.
     Не забыли  нотариусы области и жителей Дома-интерната для престарелых и инвалидов. От лица коллег президент нотариальной палаты Елена Гришина привезла подшефным пирожные и напитки к новогоднему столу, а также новогоднюю елку, а к ней - гирлянды и игрушки. Несмотря на то, что проживающие в Доме-интернате давно вышли из детского возраста, они с удовольствием наряжали елку и фотографировались возле нее.

 

      Председатель комиссии по имиджу и взаимодействию со СМИ
      Борисова И.П.

Просмотров: 452 | Добавил: voice-of-vaults