Приветствую Вас Гость

Среда, 24.04.2024, 06:09
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Общероссийский семинар для исполнительных директоров и главных бухгалтеров нотариальных палат субъектов РФ в г. Иваново
14:51
Общероссийский семинар для исполнительных директоров и главных бухгалтеров нотариальных палат субъектов РФ в г. Иваново
 05-07 сентября 2011г. прошел общероссийский семинар для исполнительных директоров и главных бухгалтеров нотариальных палат субъектов РФ, организованный  Федеральной нотариальной палатой на базе Ивановской областной нотариальной палаты по теме « Новое в законодательстве о бухгалтерском учете и налогообложение в нотариальных палатах субъектов РФ в 2011-2012 годах».
 Открыла семинар  президент Ивановской областной нотариальной палаты Полетова Елена Станиславовна , которая поблагодарила всех за приезд  на юбилейный – десятый по счету сбор представителей нотариальных палат и пожелала успешной работы всем участникам семинара.
 Президент Федеральной нотариальной палаты Сазонова Мария Ивановна остановилась на всех актуальных для нотариата проблемах.


В ходе семинара рассматривались  вопросы  по налогообложению некоммерческих организаций с учетом особенностей деятельности нотариальных палат субъектов РФ, вопросы внедрения использования информационных технологий нотариальными палатами, организация делопроизводства в ФНП и нотариальных палатах, использование нотариусами единого защищенного бланка, изменения в трудовом законодательстве и много других  вопросов.
 От  Брянской областной нотариальной палаты в работе семинара приняла участие бухгалтер  Катюшина Л.Н.

Просмотров: 854 | Добавил: voice-of-vaults