Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 08:44
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Очередное заседание рабочей группы.
12:55
Очередное заседание рабочей группы.
    20 февраля 2014 года  в помещении Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области состоялось очередное  заседание рабочей  группы.
    В  работе  совещания  приняли участие:  от УФРС - заместитель руководителя Ребеко О.Е.,  от ГКН - Коновалова Н., от МУПТИ - первый заместительдиректора Маслов С.В., от нотариальной палаты -    нотариусы Гришина Е.В., Савельева В.В., Бушуева С.А., Ипатова Н.В.,специалист по правовой работе БНП- Марголина В.М.
    Встреча была обусловлена необходимостью  координации  действий всех служб  в связи с изменениями  в законодательстве, вступившими в силу  01 февраля 2014 года.  В частности обсуждался порядок выдачи  технических планов и кадастровых паспортов гражданам для оформления наследственных прав  на объекты  недвижимости,  в отношении которых нет сведений о техническом учете, или сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре.
    В целях выработки единого  подхода к оформлению прав граждан  в случаях обнаружения расхождений в сведениях о площадях  объектов недвижимости в правоустанавливающих документах,  сведениях технического учета и данных государственного реестра,  принято решение о  разработке соглашения о взаимодействии  между организациями-участниками. Проект соглашения  решено обсудить на следующем заседании рабочей группы.

Просмотров: 673 | Добавил: voice-of-vaults