Приветствую Вас Гость

Пятница, 26.04.2024, 16:07
Главная » 2015 » Май » 27 » Праздник со слезами на глазах
16:03
Праздник со слезами на глазах

    9 мая – День Победы, святой для каждого из нас  праздник. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулся огонь Великой Отечественной войны.
    В рамках программы мероприятий  по празднованию 70- летия Победы в Великой Отечественной войне , нотариусами и работниками Брянской нотариальной палаты в центре города   были посажены  саженцы рябины и  сирени.
    Президент БНП  Надежда Баранюк сказала : «Пусть это станет доброй традицией  - сажать деревья. В будущем наши дети и внуки скажут нам спасибо».
    На земле , в воде,  в воздухе и в тылу ковали победу вместе со всем советским народом  наши родные и близкие.Поэтому  брянские нотариусы не могли не принять участие в составе «Бессмертного полка».С гордостью , неся портреты своих отцов , дедов, прадедов мы прошли путь  от площади Ленина до площади Партизан. Радость и слезы ветеранов , улыбки на лицах людей, громогласное «Ура» солдат и, знакомые миллионам, военные песни сопровождали нас в строю, повышали настроение и сделали праздник  Победы незабываемым!
    Вечная память о  погибших в боях, ушедших из жизни  в послевоенные годы, навсегда  останется в сердцах  благодарных потомков во всем мире.

И.П. Борисова

Просмотров: 611 | Добавил: voice-of-vaults