Приветствую Вас Гость

Суббота, 27.04.2024, 00:42
Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Семинар по СМИ
13:20
Семинар по СМИ

    С 17 по 19 декабря 2014 года в г.Москве состоялся ежегодный семинар «Повышение эффективности коммуникаций со СМИ и общественностью, в том числе с использованием социальных медиа».
    Целью семинара являлось повышение эффективности информационного взаимодействия средств массовой коммуникации нотариата с обществом и СМИ; развитие информационного сотрудничества с целью медийной поддержки законодательных инициатив по расширению сферы компетенции нотариата, повышения общественного статуса и доверия к профессии нотариуса.
    В программу семинара вошли лекции и практические занятия по эффективным практикам информационного взаимодействия и формирования информационных поводов и медийных трендов, как в традиционных СМИ, так и в социальных медиа.
    Участники семинара также приняли участие в пресс-конференции Федеральной нотариальной палаты совместно с органами государственной законодательной и исполнительной власти «Совершенствование законодательства РФ о нотариате: итоги 2014 года и планы на 2015», которая состоялась в Международном информационном агентстве «Россия сегодня». От Брянской нотариальной палаты в работе семинара приняла участие председатель комиссии по «Имиджу и связям со СМИ» Борисова Ирина Павловна.

 

Просмотров: 611 | Добавил: voice-of-vaults