Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 03:20
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Совместное совещание
11:30
Совместное совещание
       20 декабря 2013 года, по инициативе Брянской областной нотариальной палаты, в помещении Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области прошло совместное совещание представителей нотариальной палаты, Управления Росреестра по Брянской области, ФГБУ "ФКП Росреестра" и представителей ГУП «Брянскоблтехинвентаризации».
       От Брянской областной нотариальной палаты в работе совещания приняли участие Президент Палаты Н.М.Баранюк, нотариусы Брянского нотариального округа Брянской области Е.В.Гришина и В.В.Савельева, нотариус Навлинского нотариального округа Брянской области Н.В.Ипатова и специалист по правовой работе БНП В.М.Марголина.
       Встреча была посвящена вопросам взаимодействия нотариусов и Управления Росреестра по Брянской области в связи с вступившими в силу изменениями в Гражданский кодекс РФ, решению коллизионных моментов при сотрудничестве.
       В ходе работы совещания были достигнуты соглашения по некоторым вопросам работы с документами на объекты недвижимости, необходимыми для оформления наследственных прав и дальнейшей регистрации.
       Брянская областная нотариальная палата выражает  благодарность руководителю Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области А.В.Новикову за организацию мероприятия и надеется на дальнейшее конструктивное  сотрудничество.

Просмотров: 636 | Добавил: voice-of-vaults