Приветствую Вас Гость

Воскресенье, 28.04.2024, 17:53
Главная » 2023 » Август » 25 » Управлением Минюста России по Брянской области проведено совещание по подведению итогов работы
10:25
Управлением Минюста России по Брянской области проведено совещание по подведению итогов работы

    24 августа 2023 года Управлением Минюста России по Брянской области проведено совещание по подведению итогов работы в 1 полугодии 2023 года и определению задач на 2 полугодие 2023 года.
    Начальник Управления Наталия Рудакова представила присутствующим доклад об итогах деятельности Управления в 1 полугодии 2023 года по основным направлениям деятельности.
    В рамках координации деятельности на совещании был заслушан доклад Президента Брянской областной нотариальной палаты Елены Гришины содержащий информацию об основных показателях  нотариальной деятельности в регионе и ключевых направлениях развития.
    Елена Гришина уделила особое внимание техническому прогрессу в нотариальной сфере- электронное взаимодействие с налоговыми органами, ЗАГС, Росреестром, возможность совершения дистанционных сделок, «телепортация» документов, запись на прием к нотариусу посредством портала Госуслуг.
    В своем выступлении руководитель БНП  также отметила, что нотариальное сообщество оказывает правовую поддержку участникам специальной военной операции и членам их семей, а  также гражданам, прибывшим  из ЛДНР и территорий Украины.

Просмотров: 113 | Добавил: voice-of-vaults