Приветствую Вас Гость

Четверг, 25.04.2024, 16:49
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Заседание Правления БНП
10:08
Заседание Правления БНП

     7 октября  2016 года в помещении Брянской областной нотариальной палаты под председательством Президента  палаты – Надежды Баранюк состоялось очередное заседание Правления БНП.
     Были рассмотрены справки по проверкам профессиональной деятельности нотариусов Брянского нотариального округа Брянской области.
     В целях оказания помощи нотариусам Брянской области рассмотрено и утверждено Пособие по передаче сделок с недвижимостью на государственную регистрацию в Росреестр в электронном виде.
     В ходе рассмотрения повестки дня были определены даты и места проведения очередного семинара для нотариусов Брянского нотариального округа Брянской области и очередного Общего собрания членов БНП с празднованием Нового года.
     С докладами об участиях в семинарах по повышению квалификации сотрудников нотариальных палат, проходивших в сентябре 2016 года в г. Москве выступили специалист по правовой работе Марголина В.М., управляющий делами Пилипушко В.Н. и главный бухгалтер Катюшина Л.Н. Также с докладом об участии в семинаре "Технологии эффективного взаимодействия со СМИ и общественностью: информационная поддержка развития нотариальной деятельности" выступила председатель Комиссии Ирина Борисова.
     Правлением были рассмотрены и другие вопросы деятельности нотариусов и палаты.

Просмотров: 604 | Добавил: voice-of-vaults