Приветствую Вас Гость

Пятница, 26.04.2024, 20:00
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 64 65 »

Уважаемые коллеги!


От имени Нотариальной палаты Брянской области и от себя лично поздравляю Вас с государственным праздником - с  Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон Российской Федерации определяет принципы государственности и высшую ценность государства – гражданина, его основные права и обязанности. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства.
В этот праздничный день желаю Вам всегда добиваться поставленной цели, добросовестного служения закону, неугасимой трудовой энергии, крепкого здоровья, счастья и любви.
Пусть благополучие, мир и удача всегда сопутствуют Вам.

С уважением,
Президент Брянской областной нотариальной палаты
Е.В.Гришина

 

новость полностью >>>
Просмотров: 89 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 12.12.2023

    08 декабря 2023 года в офисе  Уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Мухиной И.Н. по инициативе Брянской областной нотариальной палаты прошло совещание по вопросам защиты прав несовершеннолетних собственников недвижимого имущества при использовании законными представителями (родителями) средств материнского семейного капитала, а также при совершении сделок с имуществом, принадлежащим несовершеннолетним гражданам.

новость полностью >>>
Просмотров: 164 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 11.12.2023

Уважаемые коллеги!

    Разрешите поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем юриста!
    Профессия юриста во все времена пользовалась уважением и почетом в обществе, играла важную роль в развитии страны, укреплении стабильности и порядка.
    Сегодня, как и прежде, на представителей юридического сообщества возложены принципиально значимые задачи: обеспечение верховенства закона, защита прав и свобод граждан, формирование качественной законодательной базы, развитие правовой культуры и многое другое.
    Желаю Вам здоровья, внутренних сил и энергии, успехов в служении Закону.
    Пусть Вам всегда помогает поддержка родных и близких, сопутствует удача и вера в себя.

Президент Брянской областной нотариальной палаты
Е.В. Гришина

новость полностью >>>
Просмотров: 81 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 01.12.2023

    15 ноября 2023 года  в Торгово-промышленной палате Брянской области состоялся круглый стол с участием Брянской областной нотариальной палаты, УФНС России по Брянской области, адвокатской палаты Брянской области, предпринимателей региона, студентов-юристов Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

новость полностью >>>
Просмотров: 181 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 17.11.2023

Уважаемые коллеги!

    От имени Правления Брянской областной нотариальной палаты и от себя лично поздравляю Вас с Днем народного единства!
    Сплоченность нашего народа, его стойкость перед трудностями и испытаниями, патриотизм, готовность стать на защиту Отечества были, есть и навсегда останутся прочной основой для  дальнейшего развития и процветания  России.
    Наша Родина – невероятно красивая страна с богатейшими природными ресурсами. Но самое большое ее богатство во все времена – это люди, те, кто трудится  во благо своей   Отчизны, кто не жалеет себя в борьбе за мир, свободу, счастье  будущих  поколений.
    Так жили наши деды и прадеды, так, с любовью к Родине, продолжает жить каждый из нас.
Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, успешных и благополучных лет жизни в крепкой и сильной своим народом России!

Президент Брянской областной нотариальной палаты
Е.В.Гришина

 

новость полностью >>>
Просмотров: 98 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 02.11.2023

15 ноября  2023 г.  в 10:00 в  Союзе Торгово – промышленная  палата Брянской области по адресу:  г. Брянск  ул. Комсомольская 11  состоится круглый стол по следующим вопросам:

  • -  Применение типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью.
  • -  Проблемные вопросы возникающие при внесении изменений в сведения содержащие в ЕГРЮЛ.
  • -  Медиативные соглашения: сфера деятельности и возможности применения их на практике.
  • -  Третейские суды на территории Брянской области.

Модераторы:

Бутурлина Елена Владимировна - заместитель начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков № 1 УФНС России по Брянской области;

Савельева  Валентина Васильевна - нотариус Брянского нотариального округа;

Пилипушко Ирина Леонидовна - нотариус Брянского нотариального округа;

Меденко  Анастасия Игоревна – медиатор;

Берденникова Татьяна Сергеевна - адвокат Брянской адвокатской палаты.

По вопросам участия в круглом столе можно обращаться в центр развития предпринимательства ТПП Брянской области: тел.р. (4832) 56-44-24, 57-05-59, E-mail: centermsp@btpp.org

 

новость полностью >>>
Просмотров: 188 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 01.11.2023

16 октября 2023 года Управлением Минюста России по Брянской области совместно с Брянской областной нотариальной палатой проведен квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью с использованием автоматизированной информационной системы, обеспечивающей автоматизированную анонимную проверку результатов квалификационного экзамена.

Результаты проведения квалификационного экзамена:

Ф.И.О.

Кол-во набранных баллов

Результат квалификационного экзамена

Гордеева Ксения Андреевна

39

Экзамен не сдан

Франтишева Светлана Викторовна

53

Экзамен сдан

новость полностью >>>
Просмотров: 211 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 17.10.2023

Решением квалификационной комиссии по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью при Управлении Минюста России по Брянской области от 26 сентября 2023 года к квалификационному экзамену на право занятия нотариальной деятельностью с использованием автоматизированной информационной системы, обеспечивающей автоматизированную анонимную проверку результатов квалификационного экзамена, запланированному на 16 октября 2023 года допущены:

  • Гордеева Ксения Андреевна;
  • Франтишева Светлана Викторовна
новость полностью >>>
Категория: Информационные сообщения | Просмотров: 305 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 27.09.2023

    Брянская область отмечает 80 лет со дня освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков. 
    Эта священная дата в истории нашего любимого края. Накануне знаменательного события нотариусы Брянской области почтили память наших защитников, тех кто отдавал свои жизни для защиты нашей Родины и чья судьба является примером героизма для всех поколений. 

новость полностью >>>
Просмотров: 200 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 17.09.2023

Дорогие жители  города воинской  славы Брянска и области, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Поздравляю Вас  с 80-й  годовщиной освобождения Брянского края от немецко - фашистских  захватчиков  и Днем города Брянска!

    В этот день мы отдаём дань памяти грозным событиям военных лет, героизму воинов и стойкости тружеников тыла Великой Отечественной войны. Низкий поклон Вам, уважаемые ветераны, за ратные и трудовые подвиги, во многом определившие исторический путь развития Брянска!

    Брянск - уникальный, неповторимый город. Это город Победы. За свою многовековую историю он никогда не сдавался. Это город для жизни. Здесь комфортно людям всех поколений - и нашим ветеранам, и нашим детям. Брянск - это город успеха. Здесь каждый может реализовать свои самые смелые проекты и мечты. 17  сентября - день особенный для каждого брянца, вложившего частицу собственной души в становление и развитие родного города. Брянск был основан на мужестве и трудолюбии его жителей. И сегодня горожане достойно продолжают традиции: своим трудом делают город красивым и благоустроенным. Ежегодно 17  сентября  мы отдаём дань мужеству, стойкости и героизму его освободителей. Память о том, что они сделали для будущих поколений, многие ценой своих жизней, навсегда останется в наших сердцах. Желаю нашему  городу светлой судьбы и развития, а всем его жителям  - оптимизма, крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и долгой счастливой жизни!

Президент БНП
Е.В.Гришина

новость полностью >>>
Просмотров: 626 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 15.09.2023