Приветствую Вас Гость

Пятница, 26.04.2024, 03:02
Главная » 2018 » Июль » 3 » Курсы повышения квалификации в Карловых Варах
16:04
Курсы повышения квалификации в Карловых Варах

    РОСТОВСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)  ВГУЮ (РПА Минюста России) ПРОВОДИТ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИХ НОТАРИУСОВ В  г. КАРЛОВЫ ВАРЫ (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
 
    В соответствии с планом работы Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»  (далее – Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) по согласованию с Федеральной нотариальной палатой в г. Карловы Вары в период с 15 октябряпо 25 октября 2018 года на базе санатория «Kolonada» проводится обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часа.
    Основным приоритетом предлагаемого курса является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский состав Всероссийского государственного университета юстиции, Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), практики нотариальной деятельности.
    Слушателям выдаются учебно-методические и информационные материалы, разработанные для нотариусов преподавателями Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России).
    Обучение нотариусов будет организовано в течение 6-8 учебных часов в послеобеденное время - с 15.00 по местному времени, что позволит слушателям в период с 07.00 до 14.30 принимать лечебные процедуры (назначение процедур слушателям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) сотрудниками отеля проводится с учетом расписания занятий.
    В рамках обмена опытом в учебном плане запланировано посещение нотариальной конторы нотариуса г. Карловы Вары с участием переводчика, что позволит ознакомиться с правилами ведения архивов, реальными наследственными делами, вести активный профессиональный диалог.
    В выходные дни слушателям будет предоставлена возможность совершить экскурсии по культурно-историческим центрам Чехии, Германии, Австрии.
    Курортный отель «Kolonada» предлагает проживание в комфортных номерах и замечательный курортный и оздоровительный уход, в сочетании с великолепным видом на город Карловы Вары.
    По окончании курса обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца о повышении квалификации.
    Стоимость обучения на курсах повышения квалификации составляет 27 000 руб.
    Стоимость перелета из Москвы  в Прагу и обратно, трансфер из аэропорта Праги в отель «Kolonada» (г.Карловы Вары) и обратно, проживания, лечения, питания (3-х разовый шведский стол) составляет 97 тысяч рублей при 2-х местном размещении, 104тысячи рублей при 1-местном размещениив Kolonade.
    Стоимость без перелета и трансфера - проживания, лечения, питания (3-х разовый шведский стол) составляет 77 тысяч рублей при 2-х местном размещении, 83 тысячи рублей при 1-местном размещении в Kolonade.
    Стоимость услуг по организации перелета и проживания указана при условии оплаты до 18 июля. Отдельно оплачивается виза (по курсу на 20 июня 2018 г. – 6000 руб.).
    Возможна организация перелета в Прагу из Краснодара и других городов.
    Санаторий «Колоннада» расположен в центре курортной зоны Карловых Вар
    В отеле имеется крытый бассейн и спа-салон. Горячие источники Карловых Вар находятся всего в 5 метрах.
    Элегантные номера отеля Kolonada оснащены спутниковым телевидением, мини-баром, ванной комнатой с феном, банными халатами и тапочками. Во всех номерах предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
    В ресторане отеля гостям готовят блюда чешской и интернациональной кухни, а также разнообразные здоровые диетические блюда.
    В отеле Kolonada имеется сауна, солярий, салон красоты и парикмахерская. Гостям предлагается широкий выбор оздоровительных и спа-процедур.
    Это любимая часть города Карловы Вары согласно независимым отзывам.
    Все лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в собственном лечебном центре, расположенном в здании санатория на трех этажах соединённых лифтом. «Колоннада» относится к числу санаториев с наиболее качественной лечебной базой в Карловых Варах.
    Но возможно бронирование проживания в любом другом отеле Карловых Вар.
    Для участия в обучении нотариусу (нотариальной палате) необходимо заполнить форму заявки (Приложение 1) и в срок до 01.09.2018 направить в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) почтой e-mail: fpkruy@mail.ru
    Договоры, счета и акты по оплате за оказание услуг по обучению и за проживание будут направляться адресатам по электронной почте. Счета за оказание услуг необходимо оплатить до 15.09.2018.
    При самостоятельной организации перелета и проживания нотариусом заявки на обучение принимаются до 05октября 2018 г.
    Направляемые договоры и акты выполненных работ по оказанию услуг за обучение и за проживание необходимо распечатать в двух экземплярах, подписать нотариусу (уполномоченному лицу нотариальной палаты) и привезти с собой, где при регистрации передать их представителям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) для оформления.
    В случае отказа от участия в обучении, нотариус (нотариальная палата), подавший заявку, направляет в адрес Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) соответствующее письмо.
    Регистрация слушателей будет производиться в холле первого этажа отеля «Kolonada»  15октября  2018 г. с 09 часов до 13 часов.
    Будем рады видеть Вас в числе наших слушателей!
    Дополнительную информацию об организации учебного процесса, а также по вопросам заключения и оплаты договора можно получить по телефонам 8-928-279-01-61, 8-918-540-25-75. Леусенко Ирина

Приложение: Информационное письмо

Просмотров: 415 | Добавил: voice-of-vaults