Приветствую Вас Гость

Воскресенье, 28.04.2024, 13:32
Главная » 2021 » Апрель » 9 » Заседание круглого стола на тему: "Актуальные проблемы в спорах о наследстве"
14:18
Заседание круглого стола на тему: "Актуальные проблемы в спорах о наследстве"

        08 апреля 2021 г. на базе Адвокатской палаты Брянской области в рамках  заседание круглого стола на тему: "Актуальные проблемы в спорах о наследстве" состоялась  встреча представителей  Брянской областной  нотариальной палаты  с Советом молодых адвокатов. В дискуссии приняли участие 25 адвокатов АПБО и члены комиссии по методической работе  и повышению квалификации нотариусов  БНП:  Сергей  Бобраков, Юлия Дыскина , Наталья  Ипатова.
        На заседании были рассмотрены многочисленные правовые проблемы, касающиеся оформления наследственных прав, электронного документооборота, залоговых правоотношений, практики оформления и получения нотариальных документов, перспективы защиты гражданских прав в процессе судопроизводства, вопросы взаимодействия адвокатов и нотариусов.  В ходе дискуссии были высказаны различные правовые позиции, участники мероприятия обменялись мнениями и опытом работы по многим юридическим аспектам, что благотворно повлияло на установление рабочих связей.
        Представители Адвокатской палаты выразили благодарность в адрес Брянской областной нотариальной палаты за участие в проведении мероприятия, а также высказали  пожелания на проведение аналогичных встреч в будущем.

Просмотров: 276 | Добавил: voice-of-vaults