Приветствую Вас Гость

Пятница, 26.04.2024, 16:02
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 64 65 »

    18 ноября 2016 года в Брянской области будет проводиться «День правовой помощи детям».
    Основной задачей данной акции является правовая помощь:
    - детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям;
    - лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;
    - усыновителям, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;
    - детям-инвалидам и их родителям.

новость полностью >>>
Просмотров: 541 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 09.11.2016

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю  Вас с Днём народного единства–
праздником, объединяющим всех нас в служении России,
защите ее свободы и государственности!
Великий день 4 ноября 1612 года стал примером сплоченности героического народа,когда в независимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе люди единым фронтом выступили в защиту родной земли.

Единство и вера – в себя, в государство и в справедливость –
стали тем несгибаемым стержнем, который позволил народу России
отстоять свою независимость. И пусть этот праздник станет символом единения людей разных поколений и национальностей.
Искренне желаем вам жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, неизменных успехов в вашей деятельности
на благо нашего Отечества.

Президент БНП(ассоциации)                                                                                                        Н.М.Баранюк

новость полностью >>>
Просмотров: 418 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 02.11.2016

Доводим до Вашего сведения, что с 28 ноября по 08 декабря 2016 года Автономная некоммерческая организация «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности» организует обучение по программе повышения квалификации для нотариусов, занимающихся частной практикой, объемом 72 часа.
Обучение будет проводиться в очной форме в городе Москве по адресу: Федеральная нотариальная палата (127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 15, стр.4-5), конференц-зал, 1 этаж.
Приглашаем принять участие в работе курсов и просим довести информацию о мероприятии до всех заинтересованных лиц.

новость полностью >>>
Просмотров: 528 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 31.10.2016

В осеннем календаре есть необычная дата- это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года. Совет молодых нотариусов Федеральной нотариальной палаты  обратился к нотариальному сообществу отметить этот День добрыми делами и поддержать тех, кто больше всего нуждается в нашей помощи и поддержке, пожилым людям. Нотариусы Брянской областной нотариальной палаты не смогли остаться в стороне и приготовив подарок поехали поздравлять проживающих в Брянском доме-интернате пожилых людей  и инвалидов.

новость полностью >>>
Просмотров: 489 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 25.10.2016

13 октября 2016 года в помещении Брянского учебного центра МФЦ состоялось кустовое семинарское занятие для нотариусов и их помощников Брянского нотариального округа Брянской области. Всего в работе семинара приняли участие 25 человек: 17 нотариусов, 7 помощников и 1 стажер.

новость полностью >>>
Просмотров: 578 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 17.10.2016

     7 октября  2016 года в помещении Брянской областной нотариальной палаты под председательством Президента  палаты – Надежды Баранюк состоялось очередное заседание Правления БНП.

новость полностью >>>
Просмотров: 604 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 17.10.2016

С 04 декабря по 12 декабря 2016 года автономная некоммерческая организация «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности» совместно с Нижегородской нотариальной палатой (ассоциацией) организует обучение по программе повышения квалификации для нотариусов, занимающихся частной практикой, объемом 72 часа.

Обучение будет проводиться в очной форме в городе Нижний Новгород на базе Нижегородской нотариальной палаты (ассоциации) по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 27, конференц-зал «Ока Люкс» конгресс-центра «Ока Премиум» Гранд Отеля «Ока».

новость полностью >>>
Просмотров: 734 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 28.09.2016

1 сентября – День знаний, главный праздник всех школьников. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то  последний  праздник в стенах родной школы. По доброй традиции со своими подшефными , учащимися Жуковской школы – интерната , этот праздник встречали и брянские нотариусы .

новость полностью >>>
Просмотров: 420 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 08.09.2016

В соответствии с планом работы Ростовским институтом (филиалом)федерального государственного бюджетногообразовательного учреждения высшего образования«Всероссийский государственный университет юстиции(РПАМинюста России)»  в г. Ростове-на-Донупо согласованию с Федеральной нотариальной палатой в Греции г. Ираклион (о.Крит) в период с 26сентября по 07октября 2016 года на базе «Dolphin BayHolidayResort 4*» будет организовано обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации (в объеме 72 часа).

новость полностью >>>
Просмотров: 610 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 16.08.2016

23 июля 2016 года  на берегу живописного озера Бахаевка в Стародубском районе Брянской области состоялась вторая летняя спартакиада нотариусов Брянской области. В этот раз  спортивный праздник был приурочен к  150 -летию  Российского нотариата, который отмечался в апреле этого года. В соревнованиях приняли участие около 60 человек нотариусов, помощников нотариусов, члены их семей, работники нотариальных контор и приглашенные  лица.

новость полностью >>>
Просмотров: 951 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 04.08.2016