Приветствую Вас Гость

Пятница, 19.04.2024, 01:44
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 64 65 »

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!
В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.
В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине.
Миллионы наших соотечественников пали на этом нелёгком пути к Победе.
Мы благодарим всех ветеранов войны и тех, кто внёс свой личный вклад в дело защиты Родины, выковывая Победу в тылу. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству.
В этот знаменательный день искренне желаю Вам мирного неба над головой, счастья и здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо России!

Президент Брянской
областной нотариальной палаты
(ассоциации)
Н.М.Баранюк

 

новость полностью >>>
Просмотров: 359 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 04.05.2017

Категория: Видео | Просмотров: 458 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 03.05.2017

    05 апреля  2017 года состоялось заседание Правления Брянской областной нотариальной палаты. Вела заседание Президент БНП - Баранюк Н.М.
    Правлением были рассмотрены справки по проверкам профессиональной деятельности  и по соблюдению Правил нотариального делопроизводства ряда нотариусов Брянского нотариального округа Брянской области, Сельцовского нотариального округа Брянской области, Климовского и Комаричского нотариальных округов Брянской области. По результатам проверок некоторым нотариусам было указано на необходимость прохождения курсов повышения квалификации по 72-часовой программе в 2017 году.

новость полностью >>>
Просмотров: 692 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 12.04.2017

    30-31 марта в Костроме прошло 2-дневное заседание Координационно-методического Совета нотариальных палат Центрального федерального округа РФ. В работе Совета от Брянской областной нотариальной палаты (ассоциации) приняли участие Президент Палаты Надежда Баранюк и специалист по правовой работе БНП Виктория Марголина.
 

 

новость полностью >>>
Просмотров: 476 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 12.04.2017

В соответствии с планом работы Ростовским институтом (филиалом) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»(далее – Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) по согласованию с Федеральной нотариальной палатой в г. Карловы Вары в период с 29мая по 11 июня 2017 года на базе санатория «Kolonada» проводится обучение группы частнопрактикующих нотариусов по программе повышения квалификации в объеме 72 часа.
Основным приоритетом предлагаемого курса является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский составВсероссийского государственного университета юстиции, Ростовского института(филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), практики нотариальной деятельности.
Слушателям выдаются учебно-методические и информационные материалы, разработанные для нотариусов преподавателямиВсероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России).
Обучение нотариусов будет организовано в течение 6-8 учебных часов в послеобеденное время - с 15.00 по местному времени, что позволит слушателям в период с 07.00 до 14.30 принимать лечебные процедуры (назначение процедур слушателям Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)сотрудниками отеля проводится с учетом расписания занятий.
В рамках обмена опытом в учебном плане запланировано посещение нотариальной конторы нотариуса г. Карловы Вары с участием переводчика, что позволит ознакомиться с правилами ведения архивов, реальными наследственными делами, вести активный профессиональный диалог.

новость полностью >>>
Просмотров: 501 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 06.04.2017

Категория: Видео | Просмотров: 459 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 29.03.2017

На основании решения Конкурсной  комиссии при Управлении Министерства юстиции РФ по Брянской области  от 21.03.2017 г. в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой по Севскому нотариальному округу  Брянской области, победил Денисов Денис Александрович.

новость полностью >>>
Просмотров: 534 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 27.03.2017

      09 марта 2017 года состоялось заседание конкурсной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Брянской области по вопросу принятия решения о допуске к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой Севского нотариального округа Брянской области.
      Решением конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение одной вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, Севского нотариального округа Брянской области допущены:
               Денисов Денис Александрович,
               Гурова Екатерина Николаевна

 

новость полностью >>>
Просмотров: 442 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 15.03.2017

Программа ориентирована на новеллы законодательства, актуальную практику и включает темы: применение и толкование нормативных актов, общие положения о сделках и договорах, вопросы корпоративного, семейного и наследственного права, договоры, подлежащие обязательному нотариальному удостоверению, иные, часто встречающиеся в нотариальной практике сделки и др. Проблемам организации нотариата посвящен круглый стол с участием представителей НП СПб. Наши курсы - не просто передача информации, но тренировка навыков юридического мышления, позволяющих самостоятельно отвечать на новые вопросы, возникающие в процессе работы. Эффект занятий значительно повышается благодаря детально разработанным методическим материалам, предлагаемым слушателям.
Занятия проводят преподаватели СПбГУ, специалисты Нотариальной палаты
Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, 22–я линия В.О., д. 7
 

новость полностью >>>
Просмотров: 528 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 10.03.2017

Дорогие друзья!
Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным     женским днем  8 марта!
Все то прекрасное, что олицетворяет собой женщина, с особой силой расцветает к празднику весны – это ее красота, доброта и нежность.  Только женщина успевает строить карьеру  и наполнять уютом свой дом, окружать любовью и заботой своих  близких. Сегодня нельзя представить российскую правовую систему без нотариата,  а нотариат без женщин. Каждое совершенное нотариальное действие, это акт примирения, и в этом  тоже реализуется предназначение женщины. Ваши успехи в профессиональной деятельности вызывают уважение!
Примите мои самые искренние пожелания  доброго здоровья и личного счастья!

Президент Брянской областной
нотариальной палаты (ассоциации)   
    Н.М. Баранюк

 

новость полностью >>>
Просмотров: 390 | Добавил: voice-of-vaults | Дата: 06.03.2017